| RSS Главная Регистрация Вход
12
Главная

погладь ежа я сказал!


На самом деле это просто девушка-робот.


╬卐═╬
╬卐═╬
╬═卐╬
╬卐═╬
╬═卐╬
╬卐═╬
╬卐═╬
╬═卐╬
╬卐═╬
╬═卐╬
Это лестница Гитлера! По ней к тебе приходит Гитлер. Передай эту лесенку всем кто заслуживает Гитлера и мне, если я заслуживаю. Если вернётся одна, то не жди Гитлера весь 2011 год. Если вернётся 2–4, то придётся любить Гитлера, но безответно. А если вернётся 5 и более, то 2011 год станет для тебя годом Гитлера!


С чего все это.. На этих выходных стукнуло в голову покататься по лесу. Стукнуло и все). Сел на лясик, взял фотик, и поехал. Еду-еду, смотрю дерево, подозрительно знакомое дерево. Остановился, закурил, думаю откуда такое чувство. Вспомнил. У родителей в фотоальбоме была фотка, где мы с братом(совсем еще мелкие) карабкаемся по похожему(или даже этому) дереву. Зафоткал. Потом съездил к родителям, фотку поискать. И таки нашел) И дерево оказалось тоже самое. Как же все изменилось всего-то за почти двадцать лет. Черно-белая фотка - год 91-93. А вообще, пересмотрев фотки своего детства заметил, что большую половину этого самого детства уже основательно забыл...


У кошматори колошматори вышел нови кльови мжвячне альбом с унылым названием, которое невозможно запомнить "Инстинкт обречённых"

Скачать в качестве 320Кбит/c !!! Кому не понравится, тот унылое говно!


Умер унылый осьминог Пауль!!!!

Что случилось с молдавским торрент-трекером torrentsmd.com?
все об этом знают, но никто почти нигде не обсуждает.
поговаривают, что арестовали их сервера, которые находились (странно!) в Молдавии. Нормальные люди в таких случаях хостятся за границей, но молдаване жадные и на админов клепают дело.
и почему-то никто не боится, все уверены, что после выборов в Молдове 29 ноября 2010 года всё встанет на свои места - никого не осудят, люди снова смогут свободно качать фотошоп и винду.
С админами молдавских торрентов не знаком, но то, что модеров надо расстрелять за грубость и неадекватность, никто оспаривать не будет.

Сайт ЗАКРЫТ прокуратурой, сервера изъяты, ведется следствие, по словам представителей прокуратуры, сайт ТМД был закрыт из-за несоблюдения авторских прав.


это собака а это не собака
это собака, а это не собака.

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 26 27 »

Стандартный Дизайн Голубой Дизайн Розовый Дизайн