| RSS Главная Регистрация Вход
12
Главная » вава
вава
Вывод WebMoney на банковскую карту

Проработав определённое время в интернете, настаёт момент вывода электронных средств из сети. Так как я пользуюсь только WebMoney, рассмотрим один из способов вывода с помощью банковской карты, а именно карты ПриватБанка <<Мгновенная>>. Её можно получить в любом отделе ПриватБанка, имея при себе паспорт и индификационный код, за 15-20 мин. заполнив при этом несколько бумажек. Стоимость карты 25 грн., комиссия при снятие средств составляет 1%. После того как мы стали успешным владельцем карты, настал момент её прикрепить. Но прежде получите в системе WebMoney формальный аттестат, заполнив верно все паспортные данные. Данные банковской карты и WebMoney должны совпадать, иначе вывод будет невозможен!

И так прикрепляем нашу карту на: https://cards.ukrgarant.com/
При закрепление появится вот такая вот форма, где нужно указать свои данные. Тут так же понадобится Ваш конвертик в котором была карта, да бы указать реквизиты получателя.

1.Указываем название карты, допустим вот так <<Вывод WebMoney>>
2.Ф.И.О. Заполняем Фамилию Имя Отчество полностью
3.Получатель это банк, в данное случае ПриватБанк
4.p/c: 29244825509100
5.МФО: 305299
6.Код получателя (ОКПО): 14360570
7.Указываем так: Вывод WebMoney, Ф.И.О., ИНН (индификационный номер), Карта №

Нажимаем далее и в течение 1-3 дня Вашу информация проверят, если всё правильно закрепят карту. После закрепления можем спокойно выводить, комиссия только WebMoney, то есть 0,8%. Это наиболее экономный способ выводить деньги, а так же не нужно подстраиваться под кого-то, как это часто бывает при работе с посредником.

Читать |407 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Стандартный Дизайн Голубой Дизайн Розовый Дизайн